Как выселить сожителя с имущественным правом, нарушающего закон и наносящего вред имуществу и здоровью?
Как выселить из квартиры сожителя, который имеет имущественное право на половину жилья, но при этом бьет меня, крушит все в доме и выгоняет меня сребенком ночью на мороз. Как найти на него управу?
Думаю, что оптимальным в этом случае будет обращение в милцию (чтоб он успокоился), а потом - к нотариусу для установления режима имущества (т.е. определиться с квартирой).
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru
Напишите заявление в милицию,что он угрожает Вашей и ребенка жизни и здоровью.Его посадят,а Вы найдете вариант разъезда.
Бюро