А машина совместно нажитым имуществом не считается (записана на жену) для взимания долга по алиментам?
А машина совметсно нажитыт имуществом не считается (записана на жену) для взымания долга по алиментам?
Лучший ответ
Статья 45. Обращение взыскания на имущество супругов
1. По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество этого супруга. При недостаточности этого имущества кредитор вправе требовать выдела доли супруга-должника, которая причиталась бы супругу-должнику при разделе общего имущества супругов, для обращения на нее взыскания.
Считается, если машина куплена во время брака
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!