Проблемы с регистрацией автомобиля - вин-номер перебит и предыдущий владелец неизвестен
Купила машину 2 года назад, продавали по ген доверенности, поехала ставить на учет, сказали вин пере бит, потом экспертиза, сказали два года ждите мол пока не объявится хозяин, по птс нашла этого человека (не тот кто продавал) ситуация такова у нее сгорела машина 2 года назад и страховщики ей все выплатили. Мол про мою машину и не в курсе, я так понимаю что страховая пере продала птс перекупам, скоро истекает 2 года-никто по этой машине в полицию не обращался. Какие есть исходы?
Лучший ответ
Может быть несколько выходов из этой ситуации и все они будут законными. У меня было много подобных ситуаций.Здесь нужно изучить все материалы дела. Может быть так, что машину Вам вообще не вернут, может вернут, а ее можно будет только использовать на запчасти, а может, возможно оформить на себя по суду и ездить на ней и даже продать, но это зависит от многих факторов. Если хотите, могу заняться Вашим делом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!