Возможно ли привлечь к ответственности и вернуть средства в случае развода в интернет-магазине?
Мой вопрос по поводу развода в интернет магазине. Статья 159 подходит под этот случай. Возможно ли привлечь к ответственности человека? И вернуть свои средства?. Чеки сохранены, переписка в вк тоже присудствует.
Лучший ответ
Доброе утро, Дмитрий! Вам необходимо обратиться с заявлением в территориальный отдел полиции с приложением данных документов
По результатам проверки, проведенной в порядке, предусмотренном ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ, при наличии признаков преступления могут возбудить уголовное дело.