Какова роль длительности брака при предоставлении документов для переезда в Израиль?
Меня зовут Оля. Я украинка. Молодой человек гражданин Израиля. Через пару лет хочет забрать меня в Израиль. Мы не женаты. Хотелось бы узнать при подаче документов в Израиле будет ли иметь значение в браке супруги не давно или хотя бы год? спасибо.
Лучший ответ
Не матиме значення, головне щоб документи були оформлені належним чином.
Здравствуйте! в Израиле это не будет никакого значения.