Необходимо ли получать разрешение на установку рекламных баннеров и вывесок на фасад здания и трансформатор тока?

Я собственник здания, нужно ли получить разрешение в администрации на установку на фасад здания рекламных баннеров, бегущих срок...? А также есть трансформатор тока, также в собственности, могу ли я на него повесить рекламные вывески?
Лучший ответ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДИЗАЙНА И НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

450075, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, 2/2

Вам туда.

Здравствуйте! да, разрешение необходимо получить.