Ложные обвинения в магазине - Как наказать сотрудницу охраны за ошибочные обвинения в краже конфеты
В магазине продуктовых товаров я взяла конфету, после чего походив по магазину, передумала ее брать и положила на другую витрину, чтоб не возращаться обратно. Оплатив покупки, меня задержала охрана с воаросом, что я взяла конфету и куда-то ее дела. На что я вежливо ответила, что оставила на ветрине с мармеладом. Охраница попросила показать, где, на что я ответила, что не считаю нужным. Она пошла смотреть сама, но не нашла. После чего я сама без нее пошла и нашла его. Азчла и пошла к охранице. Она предъявила что ч его только положила. Я насточла на том чтобы посмотреть камеры. На камерах было видно что ч подошла, взчла с витрины где был мармелад. Затем я пошла писать притензию. Предваритеоьнр спросив имя охранницы, на что она промолчала. Когда писала притензию она снова подошла и обвинила что конфеты этой на ветрине мармелада не было и развернувшись угла. Как наказать сотрулницу за ложные обвинения?
Здравствуйте! Напишите претензию и вручите директору магазина под роспись. Второй экземпляр оставьте себе-для суда,если вопрос не решится на уровне директора магазина.