Нарушение договора на предоставление услуг телефонной связи оператором Миранда-медиа в Феодосии - отказ в предоставлении услуг физическим лицам, но предоставление коммерческим и государственным структурам
После восстановления работы оборудования связи, оператор связи "Миранда-медиа" в г. Феодосии РК, в нарушение договора на предоставление услуг телефонной связи, не предоставляет физическим лицам услуги (отказывается подключить стационарный телефон на коммерческий номер), в то же время бизнесу и гос. структурам (мне стало известно) оператор связи "Миранда-медиа" на территории Крыма предоставляет номера на стационарный телефон с той же АТС. Как быть в данной ситуации?
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.