Уникальное архитектурное сооружение в Кыргызстане - обсуждение темы Членом корреспондентом Международной академии искусств РФ Асамбаевым Азаматом Акматовичем
Обсудить тему о сооружении в Кыргызстане уникального архитектурного сооружения. Автор: Член корр. Международной академии искусств РФ Асамбаев Азамат Акматович. Телефон: 8 909 937 91 37
Лучший ответ
А мы чем поможем?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!