Строение на дачном участке - как определить его статус дома или нежилого помещения и допустимые расстояния до забора соседей?
В каких случаях строение из блоков на дачном участке считается домом и расстояние до забора соседа должно быть не менее 3 м,а когда эта построика будет считаться нежилым помещением с расстоянием до забора соседей 1 м?
Добрый день! Нежилое помещение не предназначено для постоянного или временного проживания.....
когда получите свидетельство о праве...
Здравствуйте.
См. СНиП.
Здравствуйте. Все зависит от назначения помещения, и от плана. В плане указано, что за постройка. В соответствии с планом и определяется назначение и расстояния.