Составление договора между физическими лицами о совместной выплате автокредита и защите интересов сторон

Скажите пожалуйста как правильно составить договор между физ лицами если мой друг берет автокредит на себя а выплачивать буду я.но ведь когда берешь в автокредит машина оформляется на друга. Но ведь платить буду я и первоночальный взнос тоже мой. как мне составить с ним договор чтоб он потом меня не кинул. А то я и первоночалку заплачу и кредит выплачу а он может потом сказать что это его автомобиль. Как быть мне?

Лучший ответ

1. На авто - ДКП на ВАС.

2. Договор займа.

УДАЧИ ВАМ

Даже если будет между вами договор займа, он всё равно может сказать, что авто его. Останется только взыскивать в суде.