Как поступить, если друг отказывается вернуть машину, взятую на его имя для моего пользования, и требует полного погашения автокредита, которым я занимался?
Собственник он,но авто бралось для меня,я платил кредит больше года,выплатил 150 000 плюс 40 000 первоначальный взнос....теперь мы поссорились и он ее забрал...погасить сразу у меня нет возможности...я его прошу- отдай машину и я дальше продолжу платить...он отказывается вернуть....
К сожалению ничего не сделаете.. Остается только договорится..
Здравствуйте. Договориться с другом и погасить кредит..
Доброй ночи!Никак.Друг взял кредит,договор заключал он, значит он и собственник.