Нижний Новгород, 26.06.2016, 23:44

Как поступить, если друг отказывается вернуть машину, взятую на его имя для моего пользования, и требует полного погашения автокредита, которым я занимался?

Вопрос №10893278 из г. Воронеж
опубликован 26.06.2016, 23:44
Друг взял автокредит на себя для меня машину.. регулярно я оплачивал кредит и первоначальный взнос мой. Сейчас отношения испортились и он забрал машину и требует полностью погасить кредит. . такой возможности не имею... был устный договор что за 2 года я все выплачу... но он отказывается вернуть машину... авто оформлена на него... как мне поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник он,но авто бралось для меня,я платил кредит больше года,выплатил 150 000 плюс 40 000 первоначальный взнос....теперь мы поссорились и он ее забрал...погасить сразу у меня нет возможности...я его прошу- отдай машину и я дальше продолжу платить...он отказывается вернуть....

27.06.2016, 08:05

К сожалению ничего не сделаете.. Остается только договорится..

27.06.2016, 08:39

Здравствуйте. Договориться с другом и погасить кредит..

26.06.2016, 23:46

Доброй ночи!Никак.Друг взял кредит,договор заключал он, значит он и собственник.

26.06.2016, 23:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Собственник он,но авто бралось для меня,я платил кредит больше года,выплатил 150 000 плюс 40 000 первоначальный взнос....теперь мы поссорились и он ее забрал...погасить сразу у меня нет возможности...я его прошу- отдай машину и я дальше продолжу платить...он отказывается вернуть....

27.06.2016, 08:05

К сожалению ничего не сделаете.. Остается только договорится..

27.06.2016, 08:39