Как обезопасить ребенка от алиментных требований отца после многолетнего безучастия
Когда ребенку было около 3-х лет, я хотела отказаться от алиментов и дать ребенку свою фамилию. Тогда бывший муж задал мне такой вопрос: Когда я загнусь, кто мне будет платить? И отказал мне. Устраивался на самые низкооплачиваемые работы и платил гроши. И никакой другой помощи не оказывал. Ни какого участия в жизни ребенка не принимал. Отношений с ребенком не поддерживал. Сейчас ребенку 19-ый год. Подскажите пожалуйста, могу ли я каким-то образом обезопасить ребенка, если у отца возникнет желание подать на алименты. Заранее благодарна!
Здравствуйте! вам нужно лишить отца родительских прав согласно ст.
Только если у Вас получить лишить отца родительских прав