Незаконная приватизация - в акте указан неправомочный собственник и неправильные данные о соседях
В акте приватизации незаконно внесен человек, который не является владельцем земли и не имеет на неё никаких прав. Также в акте на в графе соседиуказаны фамилии людей которые не являются соседями по земли.
Лучший ответ
Оскаржуйте через суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!