Подскажите пожалуйста, что останется нам с ребенком при разводе в муниципальном жилье или лучше приватизировать?
В муниципальной квартире прописана я, ребенок 3-х лет, муж, его отец и брат. Ответственный квартиросъёмщик отец мужа. Подскажите пожалуйста, что останется нам с ребенком при разводе в муниципальном жилье или лучше приватизировать?
Лучший ответ
Марина, при разводе у Вас и ребенка сохраниться право проживания в этой квартире. Волноваться не нужно. В этой ситуации приватизация не решит Ваших проблем.
С уважением.