Где можно получить данные о вкладыше принятия гражданства в 90-х годах, если архив не существует?
Меня интересует вопрос, я в 90-х годах получал вкладыш принятия гражданства, сам родом я из Казахстана. Где я могу получить данные об этом вкладыше? Если все мне отвечают что архива нет.
Лучший ответ
Если речь о гражданстве РФ,то данные должны быть в том подразделении ФМС (ранее- ПВС),где вы получали вкладыш
Если данные не сохранились,то придётся устанавливать факт проживания в РФ в судебном порядке на 06.02.1992 г
В ФМС только.Больше нигде