Вопрос по получению загранпаспорта для ребенка с двумя гражданствами - нужно ли менять свидетельство о рождении или вкладыш?
По поводу вкладыша ребенка. Ситуация такая, у сестренки 2-е гражданство и в 2002 годы через отца мы получили вкладыш РФ до несовершинолетия. Сейчас хотим получить загран паспорт через посольство РФ в Таджикистане. Возникает вопрос. В свидетельство о рождении фамилия через "о" а во вкладыше через "а". Нужно менять свид. О Рожд. Или вкладыш?
Лучший ответ
Как видно-ошибка у вас именно во вкладыше.
В настоящее время вкладыши давно уже не выдаются-в свидетельство о рождении проставьте в посольстве России штамп о гражданстве РФ.