Могут ли депортировать пожилого человека который перенес операцию?
Лучший ответ
Добрый день
могут депортировать , за исключением случаев отсутствия возможности покинуть территорию Российской Федерации по обстоятельствам, связанным с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или со смертью близкого родственника, проживающего в Российской Федерации, либо вследствие непреодолимой силы (чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств) или иных явлений стихийного характера.
Здравствуйте. При наличии достаточных на то оснований могут депортировать.