Скажите, какие выплаты положены пенсионеру при увольнении по сокращению штатов? Спасибо. VIP

Вопрос №686083 из г. Иркутск
опубликован 11.12.2008, 03:44
Скажите, какие выплаты положены пенсионеру при увольнении по сокращению штатов? Спасибо. VIP
Лучший ответ
Рекомендуется

те же, что и не пенсионеру - 2 зп. Обратиться можно, только на пособие расчитывать не стоит. Удачи.

15.12.2008, 22:58

те же, что и не пенсионеру. По общему правилу 2 зп.

11.12.2008, 07:18

Можно, но безработным его в любом случае не признают.

15.12.2008, 23:55

Можно ли пенсионеру уволеному по сокращению штата обратиться в службу занятости???

15.12.2008, 22:42

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034