Мой сын попал в неприятности в правоохранительном колледже - как мне помочь ему?
У меня случилась беда мой сын учиться в правоохранительном колледже познакомился с мальчиком стали дружить мальчик попрасил сыни купить насвай моего сына поймали сатрудники полиции теперь моего сына грозят отчислить и поставить на учет у моего сына прекрасная репутация в колледже Что я могу сделать в этом случае.
Лучший ответ
Найти с правоохранителями компромисс не пробовали?
Помогу вам если хотите.