Возможно ли примирение сторон в ситуации, когда другу предъявляют статью 134 часть 1, несмотря на одобрение тещи?

Как поступить моему другу предъявляют статья 134 часть 1! все было по обоюдному! Подскажите возможно ли примирение сторон по этой проблеме! При том что теща не против наших с ней отношений!
Лучший ответ

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Наймите адвоката, тут необходим уточнить вопрос, экспертизы делались или нет?

Никакого примирения сторон по этой статье невозможно. Пусть женится - единственный выход.

Можно дело прекратить по реабилитирующим основаниям, все зависит от показаний. Звоните помогу Вам.