Банк не требовал справку 2-НДФЛ при оформлении кредита, теперь нечем выплачивать кредит в декрете - что ждет вас в суде?

При оформлении кредита банк не требовал предоставления справки 2 ндфл, просто в анкете указал сумму заработка по основному месту работу (50 000 р), которая банком никак не проверялась. Через полтора года после получения кредита жена ушла в декрет, выплачивать кредит нечем. Что меня ждет в суде, если официальная зарплата у меня 6 500 а ежемесячный платеж по кредиту 12 500, к тому же жена и ребенок на содержании? Недвижимости нет, имущество на мне никакое не оформлено, есть машина купленная женой до брака. Кредит застрахован.
Лучший ответ

Вы не знаете последствия неисполнения условий договора? Или в чём суть вопроса?

Благодарю Вас за полезную консультацию!