Наследство квартиры и возможность аннулировать дарение - что делать при недостойном поведении сестры?
Наша мама умерла 8 лет назад, после ее смерти я и сестра стали долевыми наследниками квартиры. Сестра пила, мать не хоронила - никаких расходов вообще не вела. Но она была в отличие от меня совместно с мамой зарегистрирована и далее оставалась жить в квартире. За квартиру долг =300 т. р. Мои права на наследство были зарегистрированы. Живу в другом городе. В прошлом году сестра приняла наслеледство в виле доли в праве и подарила риэлтору. Его права зарегистрированы. Можно ли признать сестру недостойной наследницей и на этом Аннулировать дарение?
Лучший ответ
Нет, нельзя. Никаких оснований для этого нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!