Спор о праве собственности на квартиру после оформления наследства и дарении доли
Дарение ст572 ГК РФ в описанной вами ситуации стало возможным благодаря использованию мошеннических схем.Сылка на такую ситуацию безусловно вам поможет в суде
Ярослава, Ваш вопрос слишком объемный и непростой для экспресс-консультации. Нужна очная помощь юриста.
Здравствуйте. Вы задаете вопросы, на которые в законах ответа нет. Возможно, риэлтор представил подложные документы.
В суде Вам ссылка на это должна помочь. Особенно, если будут подтверждающие документы.
А сестру надо признавать ограниченно дееспособной. чтобы она в очередной раз не подарила кому-нибудь квартиру.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.