Миграционная карта для иностранца в браке с Россиянкой в России - необходимость и момент подачи заявления в УФМС
Нужна ли миграционная карта для иностранца, вступающего в брак с Россиянкой в России? Когда подается заявление в УФМС для получения РВП: до регистрации брака или после регистрации?
Лучший ответ
Подавайте на РВП после регистрации брака, если планируете получить РВП по этому основанию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!