Как получить аттестат из вуза на временный срок для продолжения обучения
На какой срок я имею право временно взять аттестат из вуза? Продолжить обучение мне необходимо и одновременно нужен оригинал аттестата.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете на любой срок забрать данный документ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Спасибо, но, возможно, это глупо, я бы хотела уточнить: т.е. я могу забрать это хоть на 50 дней и это не будет поводом для отказа или отчисления?
Нужно будет указать для каких целей Вы берете аттестат, а от цели зависит и срок.