LSN Messenger
Омск, 17.05.2015, 20:33

Проблема с алиментами - деньги возвращаются, неизвестно, куда их отправлять

Вопрос №6861656 из г. Омск
опубликован 17.05.2015, 20:33
У моего мужа есть ребенок. Мы платили алименты, но через некоторое время деньги стали приходить назад. Пыталась звонить - узнать причину, но на телефон никто не отвечал а позднее совсем был всегда выключен. Мать ребенка нашла в соц. сетях - написала ей. В ответ также ничего не было. Сейчас не знаем куда слать деньги. Подскажите что нам делать. Вроде бы и хотим оплачивать, но такая в итоге ситуация.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если нет исполнительного листа?Мать не подавала на алименты, но просто по человечески хотелось бы помогать

17.05.2015, 20:45

Тогда можете открыть счет ребенку и перечислять деньги туда.

17.05.2015, 21:34

Можете платить через органы ССП., если есть исполнительный лист.

17.05.2015, 20:36

А если нет исполнительного листа?Мать не подавала на алименты, но просто по человечески хотелось бы помогать

17.05.2015, 20:45

Тогда можете открыть счет ребенку и перечислять деньги туда.

17.05.2015, 21:34