Купила квартиру в 2011 году, скажите, не поздно ли еще подать на возврат налога? (260 т.р)
Нет, не поздно. См. ст. 220 НК РФ
Кто мне может помочь в правильных действиях , сборе документов, и всегда ли действмтельно получится получить 260 т р?
260 т р- можете получить если квартира вам обошлась больше чем за 2млн. рублей.
налоговая вам может помочь обратитесь к налоговому инспектору по месту жительства.
От какой цены будет рассчитан налог? Покупалась за 240000, сегодняшняя цена ( как оценили в суде) 3700000
налоговый вычет получите от цены покупки, т.е. 240000. эта процедура может затянутся на несколько лет, в зависимости от зарплаты