Санкт-Петербург, 17.05.2015, 21:09

Купила квартиру в 2011 году, скажите, не поздно ли еще подать на возврат налога? (260 т.р)

Вопрос №6861927 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.05.2015, 21:09
Купила квартиру в 2011 году, скажите, не поздно ли еще подать на возврат налога? (260 т.р)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не поздно. См. ст. 220 НК РФ

17.05.2015, 21:11
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Кто мне может помочь в правильных действиях , сборе документов, и всегда ли действмтельно получится получить 260 т р?

17.05.2015, 21:13

260 т р- можете получить если квартира вам обошлась больше чем за 2млн. рублей.

налоговая вам может помочь обратитесь к налоговому инспектору по месту жительства.

17.05.2015, 21:19

От какой цены будет рассчитан налог? Покупалась за 240000, сегодняшняя цена ( как оценили в суде) 3700000

17.05.2015, 21:34

налоговый вычет получите от цены покупки, т.е. 240000. эта процедура может затянутся на несколько лет, в зависимости от зарплаты

17.05.2015, 21:37