Мошенничество с ЖКХ - Как пожаловаться на фальшивое письмо от ООО Р.И.К.+

Мошенничество с ЖКХ Получил письмо от неизвестного мне ООО Р.И.К.+ со следующим содержанием: Уважаемый... ... ...! В связи с имеющейся непогашенной Вами задолженностью за коммунальные услуги в размере 20 191,23.Управляющая компания будет вынуждена приостановить подачу ресурсов в случае её не погашения. С уважением, Генеральный директор Селищев В.В. Все коммунальные у меня оплачены (даже имеется переплата). Речи о какой-либо конкретной услуги нет. Даже сумма без опознавательных знаков. Куда пожаловаться? И как?
Лучший ответ

Что ж такая агрессия ?!!!

Да никакого мошенничества.

И нет предмета для мошенничества.

Ошибка адресом, и это очевидно.

Для начала обратиться в данную Управляющую компанию для разрешения спора