Уведомление о необходимости погашения задолженности по жилищно-коммунальным услугам и возможные последствия
Получил сегодня такое письмо. Уважаемый собственник/наниматель жилого помещения!
Вам о необходимо погасить задолженность за жилищно-коммунальные услуги. В противном случае управляющая компания оставляет за собой право ввести вам ограничение коммунальных услуг, а так же взыскать задолженность в судебном порядке. У нас долг около 100 т.р. Платим сейчас регулярно по месячной оплате но сверх долга не можем платить. Что нас ожидает?
Здравствуйте вас ожидают заглушки в канализационные трубы, вы не сможете пользоваться водой и канализацией
Здравствуйте! Увы - то о чём они предупреждают, то и грозит