Прописка несовершеннолетнего ребенка в собственной квартире - возможность выписать его к матери в соответствии с решением суда?
Я прописал в свою квартиру (квартира в собственности) несовершеннолетнего ребенка (ребенок доли не имеет, просто прописан). В данный момент я хочу продать эту квартиру и купить другое жилье. Могу ли я выписать ребенка в жилье к матери, так как судом определенно место проживания ребенка с ней?
Лучший ответ
Можете выписать ребенка в жилье к матери, но с ее разрешения (согласия),