Вопрос о выписке несовершеннолетнего ребенка от первого брака к матери в ситуации, когда муж хочет продать квартиру

Мой муж хочет продать квартиру (свою собственность), но там прописан несовер. Ребенок от первого брака. Судом определено место жительства ребенка с матерью. Может ли мой муж выписать ребенка к матери (у нее тоже есть квартира в собственности)?

Лучший ответ

"Выписать" ребенка можно только с согласия матери или в судебном порядке. Но в суде шансов мало...