LSN Messenger
Уфа, 17.05.2015, 21:45

Обратилась в суд в связи с незаконным увольнением. Могу ли я на процессе изменить требования по иску?

Вопрос №6862235 из г. Пермь
опубликован 17.05.2015, 21:45
Обратилась в суд в связи с незаконным увольнением. Могу ли я на процессе изменить требования по иску?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! Работодатель отстранил о работы, обратилась в правовую инспекцию и о своем увольнении узнала из письма правовой инспекции. Обратилась в суд, но в исковом указала считать дату незаконного увольнения дату получения письма от ГПИ. Могу ли я в исковом заявлении изменить дату увольнения на день принятия решения судом?

17.05.2015, 22:54

Уважаемая Гульнара, трудовая книжка Вам была выдана?

17.05.2015, 23:00

Здравствуйте! Да, можете.

17.05.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Доброй ночи! Работодатель отстранил о работы, обратилась в правовую инспекцию и о своем увольнении узнала из письма правовой инспекции. Обратилась в суд, но в исковом указала считать дату незаконного увольнения дату получения письма от ГПИ. Могу ли я в исковом заявлении изменить дату увольнения на день принятия решения судом?

17.05.2015, 22:54

Уважаемая Гульнара, трудовая книжка Вам была выдана?

17.05.2015, 23:00