Обратилась в суд в связи с незаконным увольнением. Могу ли я на процессе изменить требования по иску?
Доброй ночи! Работодатель отстранил о работы, обратилась в правовую инспекцию и о своем увольнении узнала из письма правовой инспекции. Обратилась в суд, но в исковом указала считать дату незаконного увольнения дату получения письма от ГПИ. Могу ли я в исковом заявлении изменить дату увольнения на день принятия решения судом?
Уважаемая Гульнара, трудовая книжка Вам была выдана?
Здравствуйте! Да, можете.