Список строительных материалов и компонентов для возврата налога при отделке квартиры - заявлено включение ванн, санузлов, раковин, газовых плит
Чтобы получить вычет на ремонт квартиры, должны включаться такие расходы:
1) расходы на приобретение квартиры, комнаты, доли (долей) в них или прав на квартиру, комнату в строящемся доме;
2) расходы на приобретение отделочных материалов;
3) расходы на работы, связанные с отделкой квартиры, комнаты, доли (долей) в них, а также расходы на разработку проектно-сметной документации на проведение отделочных работ;
4) расходы на подключение к коммуникационным сетям (водоснабжение, электроснабжение, канализация и т. п.), а также создание их автономных источников во вновь построенном доме.