Возможен ли возврат машины претендующим лицам, если предыдущая сделка купли-продажи признана недействительной?

Вопрос №6862676 из г. Москва
опубликован 17.05.2015, 22:46
Если а/М продана третьим лицам а приведущую сделку купли продажи признали недействительной. Машина уже перепродана не однократно. Каким образом происходит возврат машины, претендующим лицам.? Если такое вобще возможно? Спасибо Андрей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

17.05.2015, 22:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спор возник не из за как токовой а/М , сумма должнику и так присуждена а машина в этом случае как погашение задолженности. А машина перепродана третьим лицам .может не однократно.

17.05.2015, 23:02

Вы сами понимаете, что пишите?!

Вы кто в споре?

Суммы присуждаются только кредитору, а должник обязан их, суммы, выплачивать.

17.05.2015, 23:06

Я кредитор описал вам ситуацию

17.05.2015, 23:10

Вы автомобиль вернуть хотите?

Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

17.05.2015, 23:12