Возможен ли возврат машины претендующим лицам, если предыдущая сделка купли-продажи признана недействительной?
Если а/М продана третьим лицам а приведущую сделку купли продажи признали недействительной. Машина уже перепродана не однократно. Каким образом происходит возврат машины, претендующим лицам.? Если такое вобще возможно? Спасибо Андрей.
Необходимо обратиться с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Спор возник не из за как токовой а/М , сумма должнику и так присуждена а машина в этом случае как погашение задолженности. А машина перепродана третьим лицам .может не однократно.
Вы сами понимаете, что пишите?!
Вы кто в споре?
Суммы присуждаются только кредитору, а должник обязан их, суммы, выплачивать.
Я кредитор описал вам ситуацию
Вы автомобиль вернуть хотите?
Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.