LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 17.05.2015, 22:45

Как мне взыскать страховку у банка претензию о возврате написал,,, ну они не отвечают,, что делать?

Вопрос №6862678 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.05.2015, 22:45
Как мне взыскать страховку у банка притензию о возврате написал,,, ну они не отвечают,, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждете 30 дней и обращаетесь в суд.

17.05.2015, 22:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.

17.05.2015, 22:47

Если с момента получения Вашей претензии прошло 10 суток, можете обращаться с иском в суд.

18.05.2015, 01:29

А какими статьями апелировать?

17.05.2015, 22:56

Изучите условия страховки.

17.05.2015, 23:01

Для составления иска лучше обратиться к юристу/адвокату.

18.05.2015, 01:29

Дело в том что я утратил договор....запросил у банка новый уже 4 месяца жду..

17.05.2015, 23:02

вы никак не вернете страховку, по данным спорам практика однозначно против заемщика

17.05.2015, 23:28

коллега! Что за ПРАКТИКА такая однозначная? Я знаю иное... Кирилл, Вам необходимо договор и ознакомиться с его условиями. Возможно, что возврат страховки не предусмотрен договором, какой смысл тогда обращения в суд????

18.05.2015, 01:40

А говорят что наоборот положительная)

17.05.2015, 23:42

Кто говорит???

Фамилия, должность, номер воинской части!!!

18.05.2015, 01:18

Юристы москвы....и компании фин защита ростов на дону...

18.05.2015, 01:27

Дело делу рознь. Многое зависит от того, что указано в договоре. Судебная практика разная.

18.05.2015, 02:35

Гм, чтобы вам ответить "вернут/не вернут" надо погадать на кофейной гуще, так данных для ответа нет.

Учтите, что в страховой работают не дураки, это абсолютно безубыточный бизнес.

18.05.2015, 14:46