Как переоформить квартиру на себя после смерти дарителя - инструкция и необходимые документы
если договор не зарегестрировали в росреестре то уже никак и через суд врятли удастся., а наследники дяди вступят и примут наследство.
Договор дарения когда он на Вас оформлял?
Все зарегестрировано.
не понял вопроса зачем оформлять на себя если уже все оформлено на ВАС !!???
Если все зарегистрировано, значит и собственник уже Вы и свидетельство на квартиру должно быть на Ваше имя.
Дело в том что мне знакомые сказали что нужно идти с дарственной к нотариусу. Не понятно зачем
Вы являетесь собственником квартиры, которая не входит в наследственную массу. К Нотариусу идти не нужно.