Владивосток, 18.05.2015, 00:44

Как повлиять на выплату алиментов со стороны бывшего гражданского мужа - необходимые шаги и документы

Вопрос №6863248 из г. Владивосток
опубликован 18.05.2015, 00:44
Я ни разу не подавала на своего бывшего гражданского мужа, который установил факт отцовства 3 года назад, на алименты. Как мне нужно поступить и какие нужно собрать документы, чтобы он начал выплачивать алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратиться в мировой суд с иском,там на стендах есть образцы заявлений и указаны все необходимые для этого документы

18.05.2015, 04:21
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нужно исковое заявление подать мировому судье по месту жительства ответчика.

18.05.2015, 00:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что должно содержаться в исковоем заявлении?

18.05.2015, 03:51

Составление документов на сайте услуга платная. Содержание заявления предусмотрено в гк рф

18.05.2015, 04:04

ваши требования о содержании ребенка и сумма требуемого

18.05.2015, 04:22