Как забрать родственника из Луганской колонии в Россию во время военного конфликта?
Вопрос у меня такой. В Луганской колонии отбывал срок родственник. Сам он из Ужгорода, его родители забрать его не могут по причине военного конфликта. Они связались со мной и попросили узнать не смогу ли я забрать его в Россию, а они за ним приедут ко мне. Если есть какие то варианты, то пожалуйста подскажите выход из сложившейся ситуации. Заранее спасибо. С уважением Елена.
Насколько я поняла его родителей,его не отпускают.Говорят либо в Россию,либо в АТО.Сегдня вечером буду связываться с ними,узнаю все подробно.
Здравствуйте, Елена! А что, он сам не в состоянии до России доехать?