Дальнегорск, 18.05.2015, 03:17

Такой вопрос, хочу купить земельный участок для строительства дома, можно при его покупки добавить средства мат. капитала?

Вопрос №6863446 из г. Дальнегорск
опубликован 18.05.2015, 03:17
Такой вопрос, хочу купить земельный участок для строительства дома, можно при его покупки добавить средства мат. капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

это ваше право и решение куда использовать,решайте сами, правда приобретение земучастка не предусмотрено но на строительство возможно

18.05.2015, 04:27

Здравствуйте, нет, на покупку земельно участка эти средства не могут быть направлены.

18.05.2015, 03:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А не подскажете закон, в котором это оговаривается?

18.05.2015, 03:19

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ

"О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

18.05.2015, 03:20