Возможно ли передать право собственности на квартиру в случае ипотеки, где я созаемщик, а мой муж является кредитором?

Мы с мужем оба собственники квартиры, которая приобреталась по ипотеке. Кредит на муже, я созаемщик. У нас двое несовершеннолетних детей. Может ли муж передать право собственности мне?
Лучший ответ

Здравствуйте, брак расторгнут? или вы проживаете совместно?

Проживаем совместно, брак не расторгнут.

Анна, навряд ли банк на это согласится, с другой стороны, зачем вам это нужно, ведь по закону это совместно нажитое имущество.