Дело в повышении стоимости тура - искать выгодные предложения или приобретать по цене прошлого дня.
Помогите решить вопрос.
На сайте туроператора стоимость тура на момент покупки составляла 85 533 рубля, а на следующий день стоимость тура на сайте повысилась до 113 000 рублей. Туроператор в оказании услуг за 85 533 рубля отказывает. Как быть. Дайте пожалуйста аргументированный ответ с указанием соответствующих статей.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы купили тур в тот день когда он стоил 85533 рубля, то неправомерно. Требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд. Но если цена повысилась, но вы требуете продать по цене ниже, то туроператор прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ничего непонятно. Так Вы купили тур за 85 тыс. руб. или нет? Если нет, то что Вы называете моментом покупки?