Барнаул, 18.05.2015, 06:14

Действия при выключении рубильника и установке охраны в помещении с трансформатором, заключившим договор с Энергосбытом

Вопрос №6863971 из г. Барнаул
опубликован 18.05.2015, 06:14
В нежилом помещении находится наш трансформатор и рубильник. Договор на подачу электроэнергии заключен с Энергосбытом. Хозяин помещения выключил рубильник и выставил охрану. Какие наши действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокуратура даёт отказ на жалобу, т.к. свет выключает частное лицо и направляет в полицию. Полиция в свою очередь не берёт заявления т.к. это хозяйственный спор.

19.05.2015, 05:28

Вы забыли указать причину.

18.05.2015, 06:19

Причина - личная неприязнь владельца помещения к владельцу трансформатора и кабельной линии.

18.05.2015, 06:32

Действия владельца помещения незаконны Напишите жалобу в прокуратуру

18.05.2015, 06:34

Это не основание. Вероятнее всего - судебный порядок разрешения спора. Юридическую оценку ситуации возможно дать только при её детальном изучении.

18.05.2015, 06:38

Жалоба подана, срок рассмотрения - 10 дней. Сидим без света в т.ч. ещё 4 предприятия. Есть ли более срочные варианты?

18.05.2015, 06:37

К сожалению нет в такой ситации более срочных вариантов

18.05.2015, 06:38

Прокуратура даёт отказ на жалобу, т.к. свет выключает частное лицо и направляет в полицию. Полиция в свою очередь не берёт заявления т.к. это хозяйственный спор.

19.05.2015, 05:28