Подробности перерасчета платы за квартиру по возвращению мужа из другого города

Мой муж уехал в другой город на пол года, соответственно в квартире не живет. Можем ли мы по его приезду сделать перерасчет за квартиру и за что именно? Справки с места прибывания и билеты он предоставить сможет.
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгения! Перерасчет сделать можете по всем комм.услугам, за исключением отопления и газоснабжения для целей отопления. Заявление необходимо подать в течение 30 дней с момента возвращения мужа. Перерасчет делается за период не более 6 месяцев. Перерасчет по общедомовым нуждам не производится.

С уважением,

Александр

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! если в квартире установлены счетчики, то перерасчет делать не за что.

Мне не понравился Ваш ответ.

Счетчиков на воду нет