Как правильно написать приказ на вычет штрафа у продавца магазина, который выписал Роспотребнадзор 7
Как правильно написать приказ на вычет штрафа у продавца магазина, который выписал роспотребнадзор 7
Лучший ответ
Только с согласи работника и не более месячной оплаты. Если больше месячной, то по соглашению сторон.
Никак неправильно.
Если штраф назначили продавцу, то он сам его и оплачивает.
Если назначен организации, то оплачивает также организация.
Штраф выписали на должностное лицо,а нарушения выявлены у продавцов магазина ,как правильно поступить в этой ситуации?
Всё верно, должностное лицо привлечено к ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, что привело к нарушении установленной законодателем нормы.