Как разделить квартиру при разводе и наличии троих малолетних детей

Квартира выплачена мною по паям и стояла на очереди на квартиру до замужества. Получила квартиру в браке. Сейчас в разводе. Паи выплачивала я одна, есть стаж официально заверенный. У мужа стажа малои выплачивал он соответственно мало т.е. вносил во много раз меньше чем я.сейяас кварьира приватизирована мной. Как реально можно разделить двух комнатнутную квартиру если у нас есть дочь и у нее трое малолетних детей. Все пропи.
Лучший ответ

По 1/2 Вам и мужу. Имущество нажитое в браке является совместным, если не доказано иное.

Имущество нажитое в браке делится только между супругами пополам.

Куда девать дочь с тремя детьми , которая родилась в этой квартире ?Извените.

Договаривайтесь между собой.

Право собственности и право проживания- разные вещи.

Ответьте как есть , по закону , что мы должы обеспечить дочь жильем или нет ?