Барнаул, 18.05.2015, 08:10

Как разделить квартиру при разводе и наличии троих малолетних детей

Вопрос №6864628 из г. Барнаул
опубликован 18.05.2015, 08:10
Квартира выплачена мною по паям и стояла на очереди на квартиру до замужества. Получила квартиру в браке. Сейчас в разводе. Паи выплачивала я одна, есть стаж официально заверенный. У мужа стажа малои выплачивал он соответственно мало т.е. вносил во много раз меньше чем я.сейяас кварьира приватизирована мной. Как реально можно разделить двух комнатнутную квартиру если у нас есть дочь и у нее трое малолетних детей. Все пропи.
Лучший ответ
Рекомендуется

По 1/2 Вам и мужу. Имущество нажитое в браке является совместным, если не доказано иное.

18.05.2015, 08:27

Имущество нажитое в браке делится только между супругами пополам.

18.05.2015, 08:11

Куда девать дочь с тремя детьми , которая родилась в этой квартире ?Извените.

18.05.2015, 08:50

Договаривайтесь между собой.

18.05.2015, 08:54

Право собственности и право проживания- разные вещи.

18.05.2015, 09:08

Ответьте как есть , по закону , что мы должы обеспечить дочь жильем или нет ?

18.05.2015, 09:01