Опыт покупки и замены входной двери - проблемы с доставкой и ожиданием
Установили более дешевую входную дверь, после разговора с менеджером они согласились заменить дверь. Прошло 7 дней в течении которых они обещали заменить, звонят и говорят что данной модели нет в наличии просят подождать еще 5-6 дней, через эти 6 дней я прихожу к ним снова они снова просят подождать 2-3 дня только в этот раз я беру с них расписку о том что они согласились заменить дверь (в расписке указаны сроки) но уже прошло 2 недели когда звоню им просят перезвонить позже или говорят менеджер сам позвонит в офисе на момент когда приходил к ним были тока продавцы. Подскажите что мне делать т.к. установленная дверь почти в 1,5 дешевле заказанной мною и со дня установки прошло уже больше месяца. (расписка которая была написана менеджером была на 12 день после установки, до этого было только устное соглашение)
Лучший ответ
Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Вы мне очень помогли, спасибо!