Как отменить решение арбитражного суда, основываясь на кассационной жалобе и нарушении процессуальных прав?
Мне нужно отменить решение арбитражного суда, мне кассация возратила кассационную жалобу на основании п 1 ч 1 ст 281 АПК РФ
Муж (ИП) тдал недвижимость своему отцу (директор ООО) как будто за долги, на самом деле чтобы мне не досталось. На заседании суда я не присутствовала и не была привлечена.
Есть Решение областного суда о том что часть недвижимости принадлежит мне, но оно вступило в силу позже чем Решение Арбитражного суда.
ВЫ можете как обжаловать определение кассационной инстанции о возвращении жалобы, так и исправив недочеты, обратиться с повторной жалобой, если сроки ее подачи не истекли, а если истекли - можно поставить воппрос о восстановлении пропущенного срока (например, поздно направлено определение и т.п.).