Может ли жена выписать меня без моего согласия?
Жена отказывает в разводе. Согласна на развод. Только в случае. Если я выпишусь из квартиры. Квартира муницыпальная. Я там не живу уже год. Может ли жена выписать меня без моего согласия?
Лучший ответ
Сергей! Такого понятия как согласна или не согласна на развод в законе нет.Подавайте в суд и через месяц вас разведут!!!!!Выписать жена вас может только через суд,но вероятность этого очень мала!