Москва, 18.05.2015, 09:05

Как оформить ипотечную квартиру на конкретных членов семьи?

Вопрос №6865217 из г. Москва
опубликован 18.05.2015, 09:05
Заемщик-муж. Можно ли оформить квартиру (ипотечную) на всех членов семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только после выплаты кредита ваш супруг сможет подарить доли в квартире остальным членам семьи.

18.05.2015, 09:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Да, это возможно.

18.05.2015, 09:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Без согласия банка это сделать невозможно.

18.05.2015, 09:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо!Но хотелось бы еще узнать,как правильно составить этот самый договор?

18.05.2015, 09:13

Договор дарения можно составить в простой письменной форме.

18.05.2015, 09:26